Тыквенная мука

24мая 2013
Тыквенная мука
Тыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает 40%), мощное противопаразитарное действие.

Высокая биологическая и пищевая ценность тыквенной муки в значительной степени обусловлена ее уникальным минеральным составом (мука тыквы содержит более 50 макро-и микроэлементов, среди которых лидирующие позиции занимают цинк, железо, магний, фосфор, кальций, селен).

Содержащийся в тыквенной муке и  масле цинк играет ключевую роль во многих процессах, происходящих в организме человека (синтез инсулина и пищеварительных ферментов, углеводный, белковый, жировой обмены, формирование иммунитета, процесс кроветворения,). Одной из важнейших функций цинка - поистине незаменимого вещества для организма мужчины, является его активное участие в функционировании половой и репродуктивной систем (этот важнейший минеральный компонент муки тыквы способствует стимуляции потенции, активизирует выработку тестостерона, благотворно влияет на работу предстательной железы, а также в значительной степени улучшает процесс сперматогенеза). Дефицит цинка в организме часто приводит к нарушениям в работе мозга, печени, щитовидной железы, нервной системы, снижению умственных способностей, ухудшению памяти и зрения, развитию апатии, депрессии и алкоголизма, задержке полового развития у детей, а также к мужскому и женскому бесплодию.

Смотрите также:

Сотрудничество 18.03.2013 Сотрудничество
Предлагаем на реализацию товары для здорового питания и здоровья.
Доставка 27.03.2013 Доставка
Работает услуга доставки товара.
Скидки 27.03.2013 Скидки
Действующие скидки
Лён 30.03.2013 Лён
Широкий ассортимент продуктов из льна для здоровья и красоты
Продукты природной чистоты Сашера-мед 11.02.2015 Продукты природной чистоты Сашера-мед
Инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья - бобровой струи. мумиё, каменного масла, пантов марала, лекарственных растений.
×
Магазин натуральных и органических товаров "Biolife"